Браслеты

10 марта, 2010

БраслетыДля акцентирования внимания на красивые кисти рук, более всего подойдет такой аксессуар, как браслет. Если вы надели браслет, не следует забывать о том, что на рукавах одежды не должно быть других акцентов, привлекающих внимание (рисунков, драпировок и пр.).

При покупке браслета, важно правильно подобрать его размер — между браслетом и рукой должен входить один палец. Если Вы выбираете браслет из звеньев, внимательно осмотрите его на предмет наличия на нем дефектов. Просвет между звеньями недопустим, так как в этом месте могут со временем появиться заломы, приводящие к поломке изделия. Испытайте застежку на защелкивание, она не должна быть слишком тугой, но и не должна расстегиваться самопроизвольно. Лучше приобрести браслет с дублирующей застежкой, которая пригодится в случае поломки основного замка. Дублирующая застежка бывает выполнена в виде жесткого фигурного фиксатора или свободной цепочки.

На текущий момент времени, самыми модными являются широкие браслеты: из металла, кожи, пластмассы. Они могут быть кованными, или украшенными камнями и кристаллами.

Для молодых, энергичных людей, желающих приобрести браслет за небольшие деньги, подойдет браслет из каучука, со вставками из нержавеющей стали, который будет смотреться на руке элегантно и изысканно.

Comments are closed.