Свадебная бижутерия

10 марта, 2010

Свадебная бижутерияО красивом свадебном наряде мечтает всякая девушка. Немаловажная роль в приготовлении наряда отводится украшениям. Свадебная бижутерия, как один из вариантов украшений, поможет создать романтичный или экстравагантный облик невесты.

Многих невест привлекает стиль витраж. Это применение украшений в стиле 20-30 годов: браслеты из бисера, роскошные ожерелья, многоярусные перламутровые бусы. Если в семье сохранились старинные бабушкины украшения — это то, что надо.

Свадебный наряд в стиле ампир — хит сезона. Для этого стиля характерно воздушное платье с завышенной талией, дополненное изысканным ожерельем. Бижутерия должна только подчеркивать нежный образ богини. Это может быть тонкая ниточка ожерелья или цепочка с кулоном, подчеркивающие лебединую шею невесты и глубокое декольте. Серьги должны сочетаться с общим образом невесты и повторять мотив кулона или ожерелья.

Для классического белого платья, выбор различной бижутерии, предлагаемой производителями, велик и просто поражает воображение. Это роскошные диадемы с множеством переливающихся на свету кристаллов, всевозможные броши, ожерелья и т.д. В данном случае, главное, не переборщить, невеста не должна быть похожа на новогоднюю елку.

Свадебную бижутерию следует приобретать в специализированных магазинах, которые гарантируют высокое качество украшений, и поможет избежать подделок.

Comments are closed.